О проекте

Проект «Диалог» - проект для жителей Ульяновской области, которые заинтересованы в развитии региона.

Мы предлагаем вам принять активное участие в опросах, связанных с актуальными региональными темами: от транспорта и благоустройства территорий до здравоохранения и образования.

Тот вариант ответа, за который проголосует наибольшее число жителей, будет реализован органами власти.

Чтобы принять участие в проекте, вам необходимо:

1. зарегистрироваться на сайте dialog.ulgov.ru либо через мобильное приложение (можно скачать на главной странице сайта),

2. проголосовать за понравившийся вариант ответа,

3. узнать какой вариант ответа набрал наибольшее количество голосов;

4. убедиться, что органы власти реализовали выбранный большинством вариант ответа.

Участвуя в голосовании, вы напрямую влияете на принятие управленческих решений органами власти.

Следите за новостями - будьте в курсе событий Ульяновской области.

Диалог – Твой голос будет услышан!

Произошла ошибка, повторите вход

Забыли пароль? Восстановить

Произошла ошибка, повторите вход

На Ваш номер телефона будет отправлена смс с новым паролем. Смена пароля произойдет после успешного входа.

Произошла ошибка, повторите регистрацию

На Ваш номер телефона будет отправлена смс с новым паролем. Аккаунт будет создан после успешного входа.

Подписывайтесь на новости в социальных сетях