БЕЗ ИЗЛИШНЕЙ ВОЛОКИТЫ

null

Дело в том, что данная услуга оказывается теперь во всех МФЦ города Ульяновска. Обратившийся в центр «Мои Документы» может получить разрешение на строительство и капитальный ремонт, а также продлить разрешение на строительство, если оно не было завершено в установленные сроки. Заявителем может быть как физическое, так и юридическое лицо, которое имеет земельный участок в собственности или в аренде. Жители Ульяновска могут запросить в МФЦ разрешение на строительство любого объекта в городе (индивидуальные жилые дома, административные и офисные здания, автозаправки, культурно-развлекательные центры и другие здания).

Принятые документы направляются в Управление архитектуры и градостроительства г. Ульяновска. В течение 10 дней заявитель получит разрешение либо отказ на строительство.

К сожалению, МФЦ не могут ускорить или упростить процесс сбора и подготовки необходимых документов. Но на портале госуслуг можно узнать перечень необходимых документов для получения разрешения. Согласитесь, для тех, кто возьмется за это дело впервые, данное обстоятельство имеет большое значение. Поэтому регистрируйтесь на портале – и пользуйтесь.

Для уточнения информации по данной услуге в районах области обращайтесь в МФЦ соответствующего района. Дополнительную информацию можно также получить у сотрудников колл-центра по телефону: 8 (8422) 27-40-27.

Произошла ошибка, повторите вход

Забыли пароль? Восстановить

Произошла ошибка, повторите вход

На Ваш номер телефона будет отправлена смс с новым паролем. Смена пароля произойдет после успешного входа.

Произошла ошибка, повторите регистрацию

На Ваш номер телефона будет отправлена смс с новым паролем. Аккаунт будет создан после успешного входа.

Подписывайтесь на новости в социальных сетях